Twilight|echoes of the pas

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую Twilight|echoes of the pas Объявления: • Уважаемые гости и игроки ролевой. Мы начинаем жизнь. Ролевая наконец то доделана до конца и теперь мы ведем активный надор игроков. Вашему вниманию предоставлены акции и сюжет. Надеемся, что Вам понравится у нас. Рейтинг NC-21.
Акции:
Полезные Ссылки:
Администрация:

Модераторы: Партнеры:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: PR Пароль: 1111


Глас Администрации:
Дорогие игроки, активнее флудим и играем. Гости, а Вы, наши дорогие, не сидите на главной страничке, а регестрируйтесь, ведь мы так ждем Вас! Срочно Нужны: Семья Калленов, Волтури, ОБОРОТНИ и конечно же, наш всеми любимый и не повторимый неканон
События в Игре:
Игра еще не началась. Регестрируемся, не сидим на главной странице. Чем быстрее мы наберем игроков, тем быстрее начнем игру.

Дата|Время|Погода:
Дата:

1936 год. 1 ноября. Пятница

Время:

05.00 - 10.00

Погода:

осень вступила в свои права и на погоде это сильно отразилось. Всё небо заволокли тучи, по окрестностям гуляет ветер. Солнечные лучи никак не могут пробиться сквозь плотную завесу. Всё явно ведёт к дождю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|echoes of the pas » Forest » Горный лес


Горный лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

2

И веют древними поверьями
ЕЕ упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями
И в кольцах узкая рука. (с)

<< Умирая, умирай. И делай это с королевским достоинством. Не кричи, и не проси о помощи. Твой крик теперь никто не услышит. Он не нужен ни тебе, ни мне. Ты уходишь в мир, где никогда не бывает боли. Возможно, ты попадешь в рай, если он существует. Ты уходишь из-за меня, ради меня. От тебя останется только терпкий привкус жизни на моих губах.
Вдыхай со мной. Выдыхай ради меня.
В твоих глазах померк свет звезд, которые тебе не суждено увидеть. Я твой мраморный палач. Убийца твоей мечты. Убийца, который будет нести по тебе траур. >>

Взмах ресниц. Трепетание губ. И сон не сон, и жизнь уже существование.
Стоя рядом с окном,  девушка улыбалась, кутаясь в шаль. На лес медленно спускались пробивающиеся сквозь макушки сосен лучи солнца. Рассвет. Элис ненавидела его всем сердцем. Во время  него она чувствовала всего лишь жалкой тенью. Тенью которая исчезнет с первыми лучами солнца.
В последнее время девушка чувствовала себя марионеткой в руках одного вампира. Он держал ее на коротком поводке, то снисходительно улыбаясь, то презрительно обранивая приветственные фразы. В его глазах она видела вселенную. В его голосе тысячи перезвонов. Но это была не ее вселенная... не ее перезвоны.
Она почувствовала... увидела ее присутствие задолго до того, как она сама об этом подумала.
ОНА! Ты завидуешь ей... у нее есть все, красота, обаяние, ум... а главное у нее есть ОН.
Девушка молчит, и не оборачивается. Ее голос она узнала сразу. И ей не хотелось говорить.
ОНА, настойчиво стоит на пороге. Надо поговорить... НАДО! НАДО! НАДО! ОСТАВЬ В ПОКОЕ ИХ!
Поворачивает голову. Безмолвный вопрос в топазовых глазах.
ОНА уходит... а ты словно послушная кукла идешь за ней следом... на плаху... на голгофу...
Лес.
Поздняя осень.
Ты.
ОНА.
-Я не могу не думать о нем...- горько? Правда  всегда имеет привкус полыни.

3

Героиновый рай, и они там вдвоём,
И мы, наверное, туда попадём
По дорогам вен, по дорожкам пыли.
Ведь мы так любили, мы были.
Мы были с тобой всё время вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что бы не дожили до пенсий,
Как Сид и Нэнси Сид и…

Мечтать. О том будущем, которое ждет тебя там, впереди. Мечтать о том, что скрыто белой пеленой тумана. Не знать о том, что будет дальше, через столетие, два, три. Сейчас есть счастье, прохлада тела, теплое дыхание и грубая нежность. Сейчас есть он, есть семья и жизнь, переполненная любовью. А ведь завтра все это может пропасть, точно так же, как появилось. Резко, странно, неожиданно. Останется только боль, воспоминания и дыра в сердце, прожженном ядом твоей крови. Только так. И никак иначе. Ты чувствуешь на себе медовый взгляд, который будто игла, впивается в спину, ты знаешь, как ненавидит она тебя за то, что ты просто украла его сердце, спрятав ключ в себе, а в замен подавив свое. Но по другому не могла. Просто именно этот сладостный запах лаванды и зеленого чая заставлял, казалось бы замершее на вечно сердце вновь затрепетать, будто бы вновь давая шанс на жизнь. И именно эти объятия грубой теплоты помогали забыть обо всем на свете просто, отдаваясь счастью, любви и горячему желанию, выедающему все кроме мыслей. А ты так хочешь, что бы это продолжалось всю ту вечность, в которой вам предстояло жить. Ты просто хочешь отдавать ему все, всю себя, вместе с мыслями, страстями и желаниями боли. Просто быть и чувствовать. Просто снова жить, жить как сестра, как это хрупкое создание, имеющее самое ценное и не ценящее. Она имеет жизнь, которую готова отдать просто так. Это странно. Это больно, осознавать, что твоя кровь желает себе смерти, хочет убить душу ради оборотня, ради какой то шавки.
Медленно поднимаясь по лестнице, чувствовать, как впиваются ногти в ладони. Тебе страшно. Не за то, что ты хочешь сказать, тебя одолел тот страх потери. Потери Его, потери Эдварда и остальных, ведь кому нужна ты, если есть такая теплая Эллис, которая улыбается, и заставляет этим улыбнутся других, которая смеется и заражает весельем, которая может помочь. Зачем ты, если есть она, великолепная и такая неповторимая. А он все равно выбрал тебя. Это так странно, великолепно, прекрасно. Роза выбрала сорняк.  Тебя. Красивую и пустую. Безжизненную. Ведь он наполнял тебя этой жизнью. И отдать вот так просто, как какую то куклу, игрушку.. Нет. Не можешь. Слишком страшна и велика потеря, жизненной необходимого тебе Его. Она идет за собой, просто поняв. Она ведь уже знает, о чем будет разговор, что именно ты скажешь ей, о чем попросишь, как посмотришь. Она знает все на перед. Своя особая способность. Она видит тебя, хотя остальная сила, кроме его на тебя не действует. Так странно. Яркобессмысленно. Это о тебе. И о ней. О вас. Ты не любишь ее просто так, забавы ради, сделав больно, продолжаешь добивать. Ты увела у нее того, кто был той самой живительной водой, что и для тебя сейчас. Ты увела Джаспера. Такого дорогого ее хрупкому сердцу. Такого горячее любимого. А теперь, просто когда скучно, ты бьешь ее  в сердце.  Ведь она слышит каждый шепот ему на ухо, ощущает, как ты проводишь по груди пальцами и знает, что ты просто пытаешься досадить ей. А утром вы прячете это за сладко – горечными улыбками. Все так странно. Все так приятно и удивительно. Твоя кукла идет за тобой. Ты любишь ее. Ведь она заставляет сердце обливаться кровью.
-Я не могу не думать о нем.
Усмешка на твоих бледных губах. Это, так привычно, тебе уже кажется даже красиво. Странно слышать такое признание от нее. Ведь казалось, что эта безмолвная война не окончится никогда, ведь счет потерь будет равен. Ты. Она. Ты она. И так всегда. И так все время.
Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко, и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей

Безграничное чувство, потерянная в смятых простынях жалость, дерзкий крик из пересохших губ, расслабление и перед глазами грустное лицо. Ах, как больно ей. Ах как приятно тебе. Дрянь. И чем ты лучше Джейн Волтури? Только своей «особой» диетой. - Думай. Твое право. Но забуть. Я не отдам его. Слышишь? Никогда не отдам. У нас есть вечность. Ты будешь вечность смотреть, как я целую твою любовь. Подумай об этом. Я не остановлюсь ни перед чем.
Запах виски. Приятное молчание. Острый взгляд и боль, боль, боль. Убить словом. Не дать возможности воскреснуть. Хватит. Он не поймет. Простит. Но не поймет. Он дорожит ей, как любимой куклой, с корой можно поиграть. А потом вновь бросить в помойку, просто овладев на долю мгновения и забыть, вновь  разорвав немного затянувшуюся дыру боли и отчаянья. А она так стойко терпит, надеется. Надежда ведь умирает последней.Смеется тот, кто смеется последний. Что дальше? Еще век ненужного боя? Но ведь вы не уедете с ним. Нет. Не оставите Каленов,  а ты не лишишь себя удовольствия чувствовать ее.

4

взорвем... ни к чему нам эти сопли...
по переносице, на переправе, ТАК НАДО!
слышишь эти вопли?
они из АДА!(c)

<<Голова уже давно не является частью меня. Она отдельно функционирует. Вот и сейчас думаю не я. Она лишь передает вам мои мысли. Иногда мне кажется, что я не одна. Что нас двое. Что есть какая-то демоническая часть меня, та часть которая способна на убийство. И тогда мне становится страшно. Ведь, желание убивать возникает часто. Даже тогда, когда кто-то неосторожно толкнет меня локтем или когда вот как сейчас, она смотрит на меня, таким странно-демоническим взглядом. Я завистливая. Но я не хочу ничего в себе менять. И не буду. Я убийца мечты. Своей собственной мечты. >>
-Ненавижу! Прерывисто, коротко, хрипло.
-Я знаю. Горько, терпко, невыносимо.
-Я себя ненавижу! Словно войти в горящее здание и не сгореть.
-Терпи. Молоточком по сознанию.
-Почему я не умерла? Почему... мама?

Мои воспоминания не дают мне покоя. Мне хотелось умереть. Хотелось закричать. Хотелось слиться с белой стеной и написать на ней холодной кровью - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но я обречена. Обречена на такое существование. С такой жизнью. Вечно проклята. Как бы я хотела, что бы слова Эдварда оказались правдой, и нам всем суждено гореть в аду.
Мы живем в городах где каждый второй начинает свой день с мысли об убийстве, а каждый первый о самоубийстве. Мы сходим с ума. Мы плачем. Мы губим мечты. И все ради, того чтобы заглушить боль. Но она чаще всего сидит где-то глубоко в нас. Точа изнутри, мешая дышать.
Даже если, ты начинаешь свой день с улыбки близкого человека, и утренней пробежки, это вовсе не означает, что боли в твоей жизни нет. Она просто ждет удобного момента, чтобы захватить тебя изнутри. Никогда не обнадеживайся.
А ты... Элис Брэндон заигралась. Твоя игра не стоила свеч. Прими поражение, глупая марионетка.
- Думай. Твое право. Но забудь. Я не отдам его. Слышишь? Никогда не отдам. У нас есть вечность. Ты будешь вечность смотреть, как я целую твою любовь. Подумай об этом. Я не остановлюсь ни перед чем.
Вздох. Самый печальный. Который можно было бы сравнить только с прощальной песней Феникса. Я прощаюсь с тобой.
- Ты так и не поняла, глаза в глаза. У нее они почти черные. Я не буду отбирать у тебя - то, что мне не принадлежит по праву. Он  твой. Всегда был твоим. Ты расцениваешь меня как потенциального врага, и в этом твоя ошибка.
Если хочешь выжить научись драться. Мы живем на войне, где каждый сам за себя. Каждый новый день поле боя, и не всем суждено выйти из него победителями. Некоторые из нас собираются в стаи, чтобы было удобнее перегрызать глотки одиночкам. Но каждый из нас сможет предать, разорвать, втоптать того с кем много раз делил кусочек счастья. Но она не такая... Элис... она верит. Она точно знает, что всем достается по заслугам. Возвращается бумерангом. Она живет так, чтобы потом не говорить о допущенных ошибках. Ее единственная ошибка - это Джаспер Уитлок.
Чтобы не видеть кошмаров, нужно просто не спать. А чтобы не спать достаточно быть вампиром.
Но что делать когда в кошмар превратилась твоя жизнь? Когда боль пропитала все твое существо.
- Ты... слова тают в глубинах сознания. Ты прости меня. Я не должна была отравлять твое существование.
Просить прощение. Это так просто и сложно одновременно.


Вы здесь » Twilight|echoes of the pas » Forest » Горный лес